DAmned New Member LV 0 2 Сен 2007 #16 <b>я с бессоницей справиться никак не могу, не спиться даж если в кровати лежу поэтому я пью супрастин у меня аллергия и эта таблетка вырубает меня.. пока так</b> :ganj2:
<b>я с бессоницей справиться никак не могу, не спиться даж если в кровати лежу поэтому я пью супрастин у меня аллергия и эта таблетка вырубает меня.. пока так</b> :ganj2:
GreeNDers Зимний Sa!!'aT LV 0 9 Сен 2007 #17 У меня очень часто бессоница но я с ней не борюсь потому как это обычно боков выходит и борьба с бессоницей перерастает в борьбу с желудком od_stolom:
У меня очень часто бессоница но я с ней не борюсь потому как это обычно боков выходит и борьба с бессоницей перерастает в борьбу с желудком od_stolom: